Автор: admin
Стадион «Энфилд Роуд», на котором свои домашние матчи проводит «Ливерпуль», будет введён в эксплуатацию после реконструкции в течение лета 2016 года.
Новость опубликована 2014-04-24 08:22:02, её прочитали 0 раз(а).
Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал четвёртый матч четвертьфинальной серии Евролиги против «Панатинаикоса», в котором его подопечные уступили в овертайме со счётом 72:73.
«Реал» слишком долго изучал игру «Барселоны» Гвардиолы, чтобы оказаться неготовым к этой «Баварии». Потому и победил.
Новость опубликована 2014-04-24 08:22:01, её прочитали 0 раз(а).
МОСКВА, 24 апр — Р-Спорт. Баскетболисты греческого «Олимпиакоса» на домашнем паркете обыграли мадридский «Реал» и сравняли счет в серии плей-офф Евролиги.
Эту идею поддержала только Польша
Новость опубликована 2014-04-24 08:22:00, её прочитали 0 раз(а).
С 3 мая проезд в автобусах города будет стоить 55 и 60 тенге, передает ИА «NewTimes.kz».
Новость опубликована 2014-04-24 08:21:59, её прочитали 0 раз(а).
«Казкоммерцбанк» пока не предоставляет ипотечные займы. Об этом сообщает корреспондент делового портала Kapital.kz со ссылкой на call-центр банка.
Игорь Пушкарев ознакомился с ходом реализации проектов по сбору отходов стекла и оборотной стеклянной бутылки
Новость опубликована 2014-04-24 08:21:58, её прочитали 0 раз(а).
Место в рейтинге старейшему флагману торговли в стране обеспечил проект реставрации
Парковая «юрского периода»: жизнь во мраке на окраине Славянки
Новость опубликована 2014-04-24 08:21:57, её прочитали 0 раз(а).