Автор: admin
Гонщик «Карлина» Фелипе Наср завоевал поул-позишн по итогам квалификации этапа GP2 в Венгрии.
Новость опубликована 2014-07-25 23:51:37, её прочитали 0 раз(а).
Гонщик «Мерседеса» Нико Росберг подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Венгрии, где немец дважды показал второе время.
Новость опубликована 2014-07-25 23:51:36, её прочитали 0 раз(а).
Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят кратко прокомментировал ход пятничных свободных заездов Гран-при Венгрии, по итогам которых он показал 13-й и 11-й результаты.
Новость опубликована 2014-07-25 23:51:35, её прочитали 0 раз(а).
Гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Венгрии, на которых он стал пятым и третьим.
Пилот «Уильямса» Фелипе Масса прокомментировал результаты первых двух свободных практик Гран-при Венгрии Формулы-1.
Новость опубликована 2014-07-25 23:51:34, её прочитали 0 раз(а).
Неисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда опроверг слухи о том, что пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель может сменить в команде Льюиса Хэмилтона.
Новость опубликована 2014-07-25 23:51:33, её прочитали 0 раз(а).
Гонщик «Лотуса» Ромен Грожан прокомментировал результаты первых двух тренировок Гран-при Венгрии Формулы-1.
В эти выходные стартует главная гонка Blancpain Endurance Series — 24 часа в Spa.
Новость опубликована 2014-07-25 23:51:32, её прочитали 0 раз(а).
Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых заявил, что во время встречи с главным тренером сборной России Фабио Капелло был очерчен круг российских специалистов, которые могут стать ассистентами итальянца в национальной команде.
Новость опубликована 2014-07-25 23:51:30, её прочитали 0 раз(а).
Вторая мужская сборная России потерпела поражение от команды Чехии в матче товарищеского турнира, проходящего в Новогорске.
Новость опубликована 2014-07-25 23:51:29, её прочитали 0 раз(а).