Автор: admin
Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо, выступающий в составе «Лотуса», не получил повреждений в аварии во время второй тренировки Гран-при Бельгии.
Новость опубликована 2014-08-23 00:23:32, её прочитали 0 раз(а).
Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят кратко подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Бельгии.
Новость опубликована 2014-08-23 00:23:31, её прочитали 0 раз(а).
Главный гоночный инженер «Торо Россо» Фил Чарльз подвёл итоги пятничных практик Гран-при Бельгии для своих гонщиков.
Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв раскритиковал «Ред Булл» за решение подписать контракт с Максом Ферстаппеном, который дебютирует в чемпионате мира в сезоне-2015.
Новость опубликована 2014-08-23 00:23:30, её прочитали 0 раз(а).
МОСКВА, 22 авг — Р-Спорт. Представители сборной России выиграли восемь наград в пятницу на юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Нанкине (Китай).
Новость опубликована 2014-08-23 00:23:29, её прочитали 0 раз(а).
МОСКВА, 22 авг — Р-Спорт. Французский пловец Флоран Маноду завоевал золото на 100-метровке кролем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Берлине.
Новость опубликована 2014-08-23 00:23:28, её прочитали 0 раз(а).
МОСКВА, 22 авг — Р-Спорт. Датчанка Рикке Меллер Педерсен завоевала золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в заплыве на 200 метров брассом.
Более квалифицированного эксперта по испанскому чемпионату, согласитесь, найти сложно.
Новость опубликована 2014-08-23 00:23:27, её прочитали 0 раз(а).
МОСКВА, 22 авг — Р-Спорт. Защитник сборной России по баскетболу Дмитрий Кулагин не примет участия в заключительном матче квалификационного раунда чемпионата Европы-2015 с командой Италии, сообщается на официальном сайте Российской федерации баскетбола.
В пятницу стартует новой сезон в немецкой бундеслиге. Рассказываем об изменениях в составах и главных интригах чемпионата.
Новость опубликована 2014-08-23 00:23:26, её прочитали 0 раз(а).