Автор: admin
В Будапеште состоялась вторая тренировка Гран-при Венгрии Формулы-1, по итогам которой лучшее время на круге показал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.
Новость опубликована 2014-07-25 19:13:17, её прочитали 0 раз(а).
РФС запретил саранской «Мордовии» регистрировать новых игроков до 6 августа.
Новость опубликована 2014-07-25 19:13:14, её прочитали 0 раз(а).
ЦСКА отправился в Краснодар, где в субботу сыграет в матче за Суперкубок России с «Ростовом».
Девять участников Единой лиги ВТБ выступали против принятия в лигу трех новых литовских баскетбольных клубов, заявил генеральный директор Лиги ВТБ Андрей Широков, чьи комментарии агентству «Р-Спорт» предоставила пресс-служба турнира.
Новость опубликована 2014-07-25 19:13:13, её прочитали 0 раз(а).
Решение по формату чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона-2014/15 будет принято к середине следующей недели, заявил генеральный директор лиги Андрей Широков, чей комментарий агентству «Р-Спорт» предоставила пресс-служба турнира.
Новость опубликована 2014-07-25 19:13:12, её прочитали 0 раз(а).
«СЭ» представляет статистическое превью Суперкубка России-2014.
Анна Булгакова завоевала золотую медаль чемпионата России по лёгкой атлетике в метании молота.
Новость опубликована 2014-07-25 19:13:11, её прочитали 0 раз(а).
Бывший полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Швеции Фредди Юнгберг решил возобновить игровую карьеру.
Владимир Морозов победил в заплыве на 50 метров вольным стилем в финале Кубка России по плаванию в Рузе.
Новость опубликована 2014-07-25 19:13:10, её прочитали 0 раз(а).
Боец смешанного стиля Ник Диас подписал с Ultimate Fighting Championship контракт на три боя, сообщает Sherdog.