Автор: admin
На завершившемся на трассе Moscow Raceway втором в истории российском этапе серии DTM за три дня гоночного уик-энда на трибунах побывали 50 тысяч зрителей.
Новость опубликована 2014-07-14 02:49:46, её прочитали 0 раз(а).
Чемпионат мира-2014 по футболу в Бразилии занял второе место по общей посещаемости матчей за всю историю, уступив американскому турниру 1994 года.
Новость опубликована 2014-07-14 02:49:45, её прочитали 0 раз(а).
Нападающий сборной Бразилии Фред подтвердил информацию о завершении карьеры в национальной команде.
Новость опубликована 2014-07-14 02:49:44, её прочитали 0 раз(а).
Знаменитый рок-музыкант, солист группы «Роллинг Стоунз» сэр Мик Джаггер поделился впечатлениями от чемпионата мира — 2014 по футболу в Бразилии, отметив ряд удивительных результатов по ходу турнира.
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 14 июля. /ИТАР-ТАСС/. Колумбийский нападающий Хамес Родригес стал обладателем «Золотой бутсы» — приз лучшему бомбардиру чемпионата мира-2014 по футболу.
Новость опубликована 2014-07-14 02:49:42, её прочитали 0 раз(а).
В главном матче ЧМ-2014 Германия в овертайме победила Аргентину и завоевала четвертый чемпионский титул.
Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор проходит медицинское обследование в госпитале после появления первых признаков заражения малярией.
Новость опубликована 2014-07-14 02:49:41, её прочитали 0 раз(а).
Сборная Германии в точности повторила в Рио счёт финального матча ЧМ-1990. Только на этот раз она забила с игры и в дополнительное время.
Новость опубликована 2014-07-14 02:49:40, её прочитали 0 раз(а).
Благодаря победе в финале чемпионата мира сборной Германии над Аргентиной (1:0 д.в.) Европа увеличила свое преимущество в историческом противостоянии с Южной Америкой по победам на мундиалях —11:9.
Полузащитник сборной Германии Марио Гетце признан лучшим игроком финала чемпионата мира-2014 против Аргентины (0:1), сообщает официальный сайт ФИФА.
Новость опубликована 2014-07-14 02:49:39, её прочитали 0 раз(а).